События / 07 июнь 2020

Билл Гейтс резко высказался о теории заговора относительно массового чипирования и обвинениях в пандемии коронавируса

Билл Гейтс резко высказался о теории заговора относительно массового чипирования и обвинениях в пандемии коронавируса Фото взято из открытых источников, на фото: Основатель и экс-глава Microsoft Билл Гейтс.

 Во время пандемии коронавируса стали рождаться различные слухи и мифы о связях богатейших людей с учеными, которые якобы создали COVID-19 в лабораториях и начали распространять его среди населения планеты.

 Существуют также слухи о вышках 5G, с помощью которых распространяют коронавирус. Более того, богатейших людей планеты обвиняют в том, что при создании вакцины от коронавируса и использовании на людях в кровь будут вводить специальные чипы.

 Чаще всего в обществе звучат обвинения в адрес Билла Гейтса - одного из самых знаменитых и влиятельных людей нашего времени. Его состояние оценивается в десятки миллиардов долларов и он якобы задумал чипировать большую часть населения Земли. Подобные слухи стали очень популярными среди людей, но они не очень нравятся основателю компании Microsoft, который в резкой форме отреагировал на слухи про будущее чипирование населения планеты.

 Но с чего множество людей одновременно начали верить в теорию заговора и обвиняют Билла Гейтса в сокрытии информации?

 Дело в том, что два года назад Гейтс выступил с заявлением, после которого и началось распространение слухов о его замысле по чипированию большинства людей, живущих на планете. Довольно странно, но тогда Гейтс заявил о предстоящей эпидемии человечества, после чего потребуется массовая вакцинация. Это и стало причиной, по которой люди начали обвинять его в пандемии коронавируса, которая началась в Китае и неизвестно когда закончится. Гейтс якобы имеет отношение к медицинским корпорациям, которые работают над созданием вакцины и финансируются из фонта основателя Microsoft.

 Гейтс не отрицает, что сейчас финансирует создание вакцины, но поясняет, что у него нет замысла вводить вместе с вакциной чипы, о которых так много говорят. Также Гейтс уверяет, что если бы он и задумал подобное, то мощностей Microsoft не хватит на производство такого числа чипов, которых хватило бы на миллиарды людей. Он назвал подобные слухи абсурдом, а людей распространяющих подобную информацию - глупыми.

 Гейтс уверяет, что его целью по созданию вакцины против коронавируса является помощь странам, которые сами не в состоянии создать вакцину против COVID-19.

 Если же люди будут верить в подобную теорию заговора, то его усилия окажутся бесполезными, а дорогостоящая вакцина будет никому не нужна.
 Некоторые люди поджигают и совершают акты вандализма против вышек %G сетей и считают, что коронавирус может распространяться подобным образом. В мире происходит глобальная истерия по поводу новых технологий, влияние которых на организм человека не изучена экспертами из мира науки. Но это вовсе не означает, что новые технологии создают для причинения время населению планеты.


Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: