В мире / 23 июнь 2022

Финляндия готова к нападению России

Финляндия готова к нападению России

Фотография получена из открытых источников.

 Как только Россия начала военную операцию, страны, граничащие с ней, заявили о том, что опасаются нападения на них.

 Хотя российский лидер заявил, что страна никогда бы не начала военную операцию, если бы не была уверена, что в ответ готовится нападение. Тем не менее страны Финляндия и Швеция, которые так гордились своей свободой, вдруг заявили, что очень хотят стать членами Евросоюза. Страны Евросоюза тут же заявили, что это отличная идея, и страны готовы принять в скором времени. Появилась загвоздка в виде Турции. Турецкий лидер не идет на уступки, он хочет решить свои проблемы, выжав по-максимому из сложившейся ситуации. Пока страны не вступили в Евросоюз.
 Но при этом Финляндия заявила, что готовилась долгое время к возможным военным действия с Россией. У страны есть оружие, способной защищать страну. При этом Финляндия заявила, что даже после вступления в Евросоюз имея надежную защиту других стран альянса, Финляндия будет защищать себя сама. Так же представители заметили, что выделяют на свою защиту два процента от ВВП.
 Польская сторона наоборот отметила, что вовсе не боится столкновения с Россией, и хотя страна готова, она не верит, что Россия нападет на Польшу. При этом, власти Польши отметили, что самый опасный участок для Польши, это территория между Белоруссией и Калининградом. Сувалки остается менее безопасным по своему расположению. Однако в Польше отметили, что военные силы НАТО стоят рядом с Сувалки и в случаи чего, смогут защитить ее.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: