В мире / 10 март 2023

США уверены, что конфликт с РФ возможен

США  уверены, что конфликт  с РФ возможен

Фотография получена из открытых источников.

 Разведка Соединенных Штатов Америки уверена, что хотя Штаты и Россия не хотят столкновения друг с другом, все же есть высокая вероятность эскалации конфликта.

 Разведка штатов заявила, что полагаясь на все имеющиеся факты и происходящее можно сказать, что Россия не стремиться, чтобы конфликт на Украине вышел за пределы страны. При этом угроза столкновения двух стран высока. На ближайшие десять лет эксперты поставили Россию, как потенциальную угрозу безопасности Америки, при этом непредсказуемую угрозу.
Ранее Дмитрий Медведев написал в своей сети о том, что если Америка решит поставлять свои самолеты на Украину, а так же их ремонт и обследование будут проводиться в Польше, это будет расцениваться для России, как противодействие в ее адрес. НАТО в этом случае не просто будет втянут в конфликт, а станет его участником.
 Пресс-секретарь Пентагона заявил, что в некоторых СМИ России высокопоставленные чиновники говорят о том, что Америка якобы передает разведывательные данные Украине, которая в последствии направляет оружие на цель. Он назвал такие заявление абсурдом. Также добавил, что в действительности, Америке это не нужно. Она помогает Украине оружием и техникой только для того, чтобы та могла противостоять России, но не хочет какого-то прямого конфликта с Россией.
 Немецкий канцер Олаф Шольц во время своего выступления так же заявил, что он никогда не пойдет на поводу тех стран, которые призывают идти вперед, потому как не хочет прямого конфликта РФ и НАТО. Он с холодным разумом подходит к происходящему,  и сделают все возможное, чтобы не допустить вовлеченности натовских стран в конфликт.
 Президент России в начале февраля заявил, что если Украина будет пытаться вернуть Крым с помощью своих союзников, то это будет означать, что натовские страны стали участниками конфликта.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: