В мире / 03 апрель 2023

Мельник послал немецких представителей

Мельник послал немецких представителей

Фотография получена из открытых источников.

 Андрей Мельник, который ранее был послом Украины в Германии, и затем стал заместителем министра иностранных дел, ответил на письмо со стороны немецких представителей.

 Он послал их к черту. Напомним, что Мельник и ранее грубо высказывался в адрес немецких представителей.
 Питер Брандт, который является известным немецким историком, направил открытое письмо украинскому правительству. Письмо подписали двести политиков и дипломатов Германии. Они обратились к правительству Украины с просьбой прекратить военные действия и начать мирные переговоры с Россией. Мельник в ответ на это послал к черту, назвав все предложения маразматическими.
 Историк в открытом письме заявил, что невозможно прекратить военные действия, которые не приведут к победе сторон, а в результате военных действий будут продолжать гибнуть люди. По словам обратившихся, стоило бы взять Бразилию, Францию и Китай посредниками в прекращении военных действий.
 Напомним, что если говорить о Мельнике, то это не первое его жесткое высказывание в адрес немецких чиновников. Когда он занимает пост дипломата, то позволял себе говорить о вялости политик немецкого государства, пустых обещаниях, а затем назвал Шольца ливерной колбасой. Мельник даже доложил в одном из своих постов в сети фото улитки, сравнив ее передвижение с действиями властей Германии. Он призывал страну активнее помогать, меньше думать и быстрее делать.
 Отметим, что это не первые призыв к Украине прекратить военные действия с Россией и сесть за стол переговоров. Ранее Кулеба также отмечал, что среди европейских чиновников много тех, кто не готов и дальше одобрять поставки вооружения на Украину. Кулеба же отметил, что для Киева не может быть никаких альтернатив, кроме как победа и отвоевание своих территорий назад, в том числе и Крыма.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: