В мире / Культура / События / 20 ноябрь 2023

Участника из Никарагуа выиграла конкурс «Мисс Вселенная»

Участника из Никарагуа выиграла конкурс «Мисс Вселенная»

Фотография получена из открытых источников.

 Шейнис Паласиос одержала победу в конкурсе «Мисс Вселенная» в 2023 г.

 На данный момент она работает фотомоделью, ей 23 года. Родилась 31.05.2000 г. в столице. Начала профессиональную карьеру на показах, будучи подростком. Получила высшее образование и несколько лет играла за местную команду в волейбол. В 2016 и 2017 гг. получила несколько престижных наград и решила принимать участие в главном конкурсе мира. В 2020 г. заняла ТОП-1 среди девушек из Никарагуа.

 В данном конкурсе девушка показало несколько нарядов, отличное тело в купальнике и ответила на ряд вопросов, которые поставили судьи. На вопрос, с кем бы она хотела познакомиться и провести день, Шейнис Паласиос выбрала Мэри Уолстонкрафт. По ее мнению, она оказала большое влияние на развитие женщин.

 В номинации вице-мисс были выбраны претендентки двух стран: Таиланда и Австралии. Маргарита Голубева, которая представляет Россию, не заняла место в ТОП-20. Конкурс проходил в городе Сальвадор, по предварительному голосованию.

 Мировой конкурс красоты проводится под контролем организации «Мисс Вселенная». Его цель – подчеркнуть не только внешнюю привлекательность, но и образование, умения общения и вовлечение в жизнь общества каждой из участниц.

 Впервые его провели в США, в 1952 г. По традиции участницы представляют страны в нескольких категориях: национальный костюм, купальник, вечернее платье. Финалистки общаются с жюри, что помогает выделить их не только внешней красотой, но и образованием, интеллектом, умением выражать свои мысли и прочее. В результате Шейнис Паласиос стала послом в вопросах мировой благотворительности.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: