В мире / Происшествия / 16 февраль 2024

Россия требует осудить обстрелы мирных граждан ВСУ

Россия требует осудить обстрелы мирных граждан ВСУ

Фотография получена из открытых источников.

 В результате атак по торговому центру в Белгороде, в Организации по защите прав человека заявили, что ВСУ должны прекратить атаки по  объектам гражданской инфраструктуры.

 Представитель ООН сообщил о том, что атаки по мирным объектам проводить нельзя. В верховном комиссариате ООН рассказали, что так же знают о том, что произошло, но не могут сразу квалифицировать всё, как военное преступление.

 Постоянный представить России в ООН заявил о том, что организация полностью подчинена Западу и его мнению.

Гатилов так же заявил о том, что в организации должны прекратить лицемерить и молчать о том, что убивают мирных граждан.

 В Министерстве иностранных дел России заявили о том, что обстрелы Белгорода являются ярким подтверждением преступления против мирных жителей. И мировое сообщество не должно замалчивать происходящее.

 Михаил Шеремет назвал случившееся просто местью лидера Украины. Он уверен, что Зеленский очень злится, что военные силы Украины несут потери на фронте, поэтому для хвастовства перед западными союзниками, выбрал удары по гражданским.

 Депутат Долгов так же уверен, что все атаки ВСУ по мирным объектам ведутся с согласия Запада и при поддержке, потому как применяется дальнобойное оружие западного производства.

 Напомним, что речь идёт об обстреле.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: