В мире / Происшествия / 01 апрель 2022

В Белгороде горит нефтебаза.

В Белгороде горит нефтебаза.

Фотография получена из открытых источников.

 В Белгороде украинские военные обстреляли нефтебазу и еще несколько зданий.

 Военные  самолеты на низкой высоте пролетали над местом пожара. Российские военные находятся в боевой готовности.

С начала военной операции на Украине прошло уже больше месяца. Военные действия не заканчиваются до сих пор. Российский лидер заявил, что помимо очищения территории юго-востока Украины. Российские военные будут уничтожать военных ВСУ, националистов по всей территории Украины. В ходе проведения операции уничтожено большое число техники и военных со стороны Украины, есть потери и с российской стороны. Кроме того, в течении проведения операции, Россия не отказывается проводить переговоры с украинской стороной, объясняя, что необходимо выполнить все условия, чтобы военная операция была прекращена.
 Несмотря на то, что в последнее время переговоры становятся более продуктивными, все равно военные действия не заканчиваются.
Стало известно о том, что со стороны Украины были совершены обстрелы белгородской нефтяной базы. Началось возгорание. Заместитель главы МЧС направился к месту происшествия. На данный момент часть горящих отсеков потушена. Кроме обстрела нефтебазы были совершены обстрелы и нескольких зданий вблизи. В результате чего было принято решение об эвакуации граждан с прилегающих территорий.  Военные находятся в полной боевой готовности.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: