В мире / 17 март 2022

Кадыров о взятии Мариуполя

Кадыров о взятии Мариуполя

Фотография получена из открытых источников.

 Россия начала военную операцию на Украине после заявления президента РФ Владимира Путина двадцать четвертого февраля текущего года.

 Военная операция длится уже чуть дольше двадцати дней. За это время российским военным удалось уничтожить большое число военных баз и скоплений националистов и военных Азова. Напомним, что к российским военным на подмогу поехали солдаты Кадырова. По словам Рамзана Кадырова, российским военным удалось взять Мариуполь. Российские военные находились в окружении солдат ВСУ, те призывали сдаться, однако бойцы были непоколебимы стояли, пока не смогли прорвать оборону противникам выбраться из нее.
 Кроме того, стоит напомнить, что Россия неоднократно заявляла о том, что это не война, а ее окончание. Военная операция направлена на то, чтобы уничтожить националистов, признать Крым, признать независимость республик ДНР и ЛНР, а так же чтобы Украина отказалась от попыток стать частью альянса. На данный момент ни по одному из этих пунктов договоренностей нет. Но при этом власти Украины говорят о том, что готовы к нейтральному статусу страны, но при этом будут иметь свою армию. Российская сторона не согласна с таким предложением.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: