В мире / 29 март 2024

Западные СМИ говорят о возможном провале ВСУ

Западные СМИ  говорят о возможном провале ВСУ

Фотография получена из открытых источников.

 Глава Харьковской области  заявил о том, что ВСУ наверняка бояться и готовиться к возможному российскому наступлению потому как стягивают западную технику под Харьков.

 Отметим, что российские военные действительно  в последнее время наносят много мощных атак по Харькову. Россия называет эти удары ответными, ударами «возмездия» за то, что ВСУ методично обстреливают Белгородскую область и другие приграничные районы страны. После очередного массированного удара по Харькову, мэр заявил о том, что восстанавливать ТЭЦ придется  долгое время, и даже не может сказать сколько точно уйдет на восстановление. Один из начальников ВСУ Харьковской области заявил о том, что системы противовоздушной обороны Украины не  в состоянии противостоять прилету российских ракет.

 Западные СМИ пишут о том, что Россия наверняка готовит массированное наступление по линии фронта. И в этот раз вряд ли Украина готова достойно отбить нападение. Сейчас так важно, чтобы союзники дали ей оружие и технику, а так же боеприпасы.

 В изданиях пишут о том, что хотя и союзники виноваты в том, что не поставляют во время и в нужном объеме оружие, вина и на ВСУ в неграмотных действиях и нехватке военных. Киев поздно начала усиление своих позиций, в еще надеясь на то, что сможет наступать. В итоге вполне может лишиться территорий и выхода к морю.

 По мнению западных СМИ, некоторые страны Запада живут в довольно комфортных условиях, военные действия на них никак не влияют, поэтому помощь они оказывают медленно, и в не том количестве, который необходим Украине.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: