В мире / 23 февраль 2021

Тихановская заговорила о провале оппозиции

Тихановская заговорила о провале оппозиции

Фотография получена из открытых источников.

 Светлана Тихановская заявила, что оппозиция в Белоруссии не смогла достойно сопротивляться режиму Лукашенко поэтому модно говорить о ее поражении.

 Тихановская рассказала одной из швейцарских газет, что оппозиция проиграла. Но они не намерены молчать, готовы создать координационный совет, чтобы и в дальнейшем этот совет мог функционировать.
 Тихановская заявила, что у оппозиции нет достаточно средств, оружия, чтобы противостоять конфликтам с властями. При этом она отметила, что знает как не просто живется белорусам в стране, хотя при этом, уже давно уехала из Белоруссии. Тихановская заметила, что оппозиция готовит к дальнейшим протестам врачей, учителей и полицию.
Она заметила, что оппозиции нужно время, чтобы к тому моменту как люди будут снова готовы противостоять режиму Лукашенко, уже все было готово.
 По мнению госпожи Тихановской, люди хотя видеть свет в конце туннеля, но по-скольку своими силами противостоять власти Лукашенко они не в состоянии, то ждут некоего мессию, который поведет их к свету. При этом такого человека с четким планом того, что нужно делать, его просто нет. Для этого нужно время, нужно понять, какой конкретный план будет для противостояния Лукашенко и его власти.
 Эксперты так же отмечают, что оппозиция далека от своего рассвета, сейчас там затишье. И нет надежды на то, что весной ситуация изменится.
 По мнению Лукашенко, люди стали понимать, что это за оппозициям и кто за ней на самом деле стоит.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: