В России / 10 февраль 2020

Почти миллион рублей: известны вакансии с самой высокой зарплатой

Почти миллион рублей: известны вакансии с самой высокой зарплатой Фото взято из открытых источников.

 В России были названы должности с наиболее высокими заработными платами. Согласно статистике, некоторые суммы достигают порядка 1 млн. рублей.

Список возглавляют рабочие места, созданные в сфере управления. При наличии уровня знаний менеджеры могут получать 800 тыс. рублей и более. Именно такая сумма доступна специалисту, который пройдет по конкурсу на вакансию в Новосибирске. На такие же деньги может рассчитывать инженер завода по переработке нефти.

 Зарплату в 500 тыс. рублей предлагают советнику директора, занятому в сфере банковской деятельности. На ступени ниже находится вакансия директора по производству, которая была выложена на сайте в Екатеринбурге. Цена «вопроса» – до 600 тыс. рублей. Интересно, но геологическая работа на Чукотке оценивается в 400 тыс. рублей, что является относительно большой цифрой для данного региона.

 Среди других должностей стоит выделить: директор IT-компании и специалист высшего звена по судебной работе. Размер заработной платы указанных должностей превышает отметку 300 тыс. рублей. Месяц назад стало известно, что многие работодатели в России намерены поднять уровень заработной платы для своих сотрудников. На сколько – это зависит от умения специалиста, а также от востребованности его профессии на рынке труда. Если говорить о месячной зарплате работников низшего звена, в среднем она составляет 50 тыс. рублей. В тройку лидеров вошли строители, фитнес тренеры и работники автобизнеса.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: