События / 05 декабрь 2019

В Нижнем Новгороде открыт завод по переработке полимерной продукции

В Нижнем Новгороде открыт завод по переработке полимерной продукции 

 4 декабря в Нижнем Новгороде официально открыт завод по переработке полимеров. Запуск предприятия прошел в рамках реализации проекта «Экология». На данный момент завод является одним из самых крупных предприятий, которые работают в данном регионе.

 – Данное мероприятие является важным для самого города, а также для его жителей. В среду открылось 115 рабочих мест, а это значит – уровень трудовой занятости региона вырос. Глава региона высказал мнение, что он гордится открытием завода. Ведь это позволит отправить пластик на вторичную переработку, что позволяет ощутить прорыв в сфере экономики страны, – говорит уполномоченный представитель.

 Завод будет отвечать за процесс переработки и утилизации полиэтилена, получаемого из пластиковых бутылок. При вторичной переработке из сырья будут производиться хлопья, а также гранулят – впоследствии это даст возможность заниматься производством изделий из пластика. Завод в Нижнем Новгороде укомплектован современным оборудованием, благодаря которому сотрудники имеют возможность производить переработку более 20 тыс. тонн продукции в год. На данный показатель руководство планирует выйти уже в 202 0году.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: