В России / 03 декабрь 2019

Осенняя сессия в Госдуме закончится 18 декабря

Осенняя сессия в Госдуме закончится 18 декабря 

 Представители Госдумы объявили, что осенняя сессия завершится 18 декабря. Финальное мероприятие посетит Дмитрий Медведев.

Рассматривалась дата 19 декабря. Но депутаты пришли к выводу, что в этот день неудобно организовываться пленарное заседание. Хотя бы по той причине, что рассматривается вопрос о проведении «прямой линии» с Владимиром Путиным, – сказал Сергей Мельников на открытой пресс-конференции.

 Совет Федерации уже подготовил официальное письмо с просьбой внести окончательные правки в законопроекты до 18 декабря, чтобы осталось время на их рассмотрение. Визит Дмитрия Медведева в этот период стал хорошей традицией.

 На данный момент Госдума занимается обсуждением проблемы преследования в социальных сетях. 6 декабря должно быть проведено собрание за круглым столом. Фракция «Единая Россия» выступила с предложением ввести ряд законодательных изменений, чтобы регулировать ситуацию с последствиями преследования в Интернете.

 Будут приглашены эксперты в области, адвокаты и представители правоохранительных структур. Также в обсуждении примут участие жертвы такого преследования – они расскажут, что может предотвратить последствия проблемы.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: