В России / 10 июнь 2020

Продлить действие проездных в столице можно будет уже с 12 июня

Продлить действие проездных в столице можно будет уже с 12 июня

Фото взято из открытых источников.

 Жители Москвы, которые ранее пользовались транспортом, могут продлить действие своих билетов уже с 12.06.2020 года:

 – Если во время ограничительных мер гражданином было совершено менее 22 поездок на транспорте, действие проездного билета легко восстановить в указанный срок. Сделать это можно в киосках, а также в кассах метро в любой удобный день.

 Водители транспортных средств не продают билеты для проезда пассажиров.

 Напомним, что с 9 июня начали действовать новые правила по ограничению мер в связи с инфекцией коронавируса. В Москве был отменен режим самоизоляции, большая часть организаций восстановила свою работу. Однако масочный режим все еще продолжает функционировать в целях нормализации эпидемиологической ситуации.

Фактически столица вернулась к жизни с 9 июня к стандартному ритму жизни. Мы рады сообщить, что основная часть ограничительных мер на территории столицы уже снята, – написал Сергей Собянин на своей странице в социальной сети. 

 Второй этап снятия карантина войдет в действие 16 июня, третий этап – 23 июня.

 Данный график утвержден в официальном порядке. В дальнейшем вернуться к своей работе смогут разные общественные организации, концертные залы, театры и музеи. Также будет снят запрет на посещение городских кладбищ. Рестораны и другие кафетерии откроются в два этапа: сначала – летние веранды, затем станут доступны закрытые помещения, клиентов начнут впускать внутрь.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: