В России / События / 07 октябрь 2020

Владимир Путин празднует свой 68-ой день рождения

Владимир Путин празднует свой 68-ой день рождения Фото взято из открытых источников, на фото: Президент РФ Владимир Путин.

 В среду, 7 октября Владимир Путин отмечает 68-ой день рождения.

 Первыми с праздником президента России поздравили лидеры таких стран, как Беларусь и Молдавия, отметив, что дальнейшее развитие партнерских отношений в политическом и экономическом плане для них имеет большое значение.

 Сам Владимир Путин попросил не придавать этому дню большого значения. Он отметил, что это не государственный праздник, а его личный – преувеличивать его, как минимум, не скромно. В интервью «Россия 24» президент России отметил, что, вне зависимости от статуса, человек обязан проводить этот день в кругу близких.

 7 октября Владимир Путин планирует провести несколько важных разговоров по телефону в международном формате, затем будет торжественная часть вместе с близкими людьми, друзьями. По просьбе представителей прессы краткий обзор планов президента на этот день дал Дмитрий Песков.

 Напомним, что Владимир Путин каждый год выбирает разный формат для празднования дня рождения. Например, в 2017 году он отмечал его на саммите АТЭС, на Бали. В 2015 году лидер играл на арене «Шайба», одержав победу со счетом 15:10.

 В 2014 году Владимир Путин сделал выходной в честь дня рождения и отправился в тайгу Сибири – там он провел время с близкими людьми. Иногда президент России ездит с личным визитом в Санкт-Петербург, на свою родину.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: