В России / 03 май 2020

Путин 9 мая снова обратится к гражданам страны

Путин 9 мая снова обратится к гражданам страны Фото взято из открытых источников, на фото: Президент России Владимир Путин.

 Мы уже все неоднократно убеждались что, коронавирус вносит коррективы во все аспекты жизни.

 События и действия, которые казались нам обычным делом, такие как встреча с друзьями, прогулки на свежем воздухе, поход в магазин, вдруг становятся чем-то необычным и труднодоступным, а девиз каждого дня остается один-"оставайтесь дома". Запланированные мероприятия, спортивные состязания переносятся на неопределенный срок.
 Так, один из самых важных праздников страны 9 мая, который все жители России ждут с нетерпением и особым трепетом, был перенесен президентом на неопределенный срок. Дмитрий Песков сообщил, что это решение далось президенту не просто. Но для президента основным остается здоровье граждан, а парад мог бы стать очагом заражения, что недопустимо. Владимир Путин попросил не огорчаться, и напомнил, что дата просто перенесена, а не отменена. Так же лидер сообщил, что праздник можно и нужно отметить дома, в кругу семьи, посмотреть старые фотографии, вспомнить о героях своей семьи и всех, кто пал, защищая страну и всех нас.
 Дмитрий Песков сообщил, что в этом году Владимир Путин обратиться ко всем гражданам страны 9 мая от вечного огня. Ранее сообщалось, что парада на Красной площади не будет, но выступления в воздухе никто не отменял и все могут увидеть высший пилотаж крылатой техники страны. Так же Владимир Путин одобрил идею спеть с балкона песню День Победы. Он обещал подключиться к этой акции. Время ее проведения 7 часов вечера 9 мая.
 Напомним, что в этом году страна отмечает 75 лет со дня победы. На традиционный парад были приглашены лидеры стран. К слову, приглашения назад не отзывались.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: