В России / 02 декабрь 2020

Представители «Аэрофлота» назвали сроки открытия авиасообщения

Представители «Аэрофлота» назвали сроки открытия авиасообщения

Фотография получена из открытых источников.

 Компания «Аэрофлот» в лице Михаила Полубояринова выступила на конференции, заявив, что рассчитывают на открытие сообщения весной 2021 года.

 – Наша компания надеется, что авиационное сообщение в России будет полностью восстановлено уже в апреле 2021 года. На это время мы запланировали много положительных изменений, – сказал Михаил Полубояринов.

 Если ситуация сложится таким образом, что с весны начнется третья волна COVID-19, то планы будут пересмотрены. В этом случае компания будет менять цели работы, идти по пути «выживания и сокращения». На данный момент «Аэрофлот» не собирается пересматривать стратегию до 2028 года. Ориентировочно, к этому времени фирма планирует перевозить до 130 млн. человек. Михаил Полубояринов считает, что последствия COVID-19 будут восстановлены лишь через несколько лет после вакцинации.

 Еще одной новостью стал запуск рейсов из России в Венесуэлу.

 С конца ноября авиасообщение между двумя странами было остановлено. Первый рейс был совершен 23.11.2020 года. Напомним, что такое направление было добавлено к тем рейсам, которые уже были открыты до этого: Иран, Турция, Мексика, Панама и т.д.

Николас Мадуро заявил, что со временем число рейсов будет увеличено. Государственная компания Conviasa в Венесуэле уже опубликовала список билетов по направлению в Москву. Доступные места предполагаются на декабрь 2020 года.


Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: