События / 06 июль 2020

Когда откроются границы Евросоюза для россиян

Когда откроются границы Евросоюза для россиян

Фотография получена из открытых источников.

 Во время встречи с Виталием Савельевым, который является главой Аэрофлот, глава России Владимир Владимирович заявил, что с открытием границ стран Евросоюза для России ничего неизвестно.

 Глава страны заметил, что страны Европы не могут решить об открытие границ между собой, не говоря уже о других странах. Европа пока еще не решила, когда даст добро на открытие границ, даже во время сезона отпусков.
 Савельев в свою очередь заметил, что некоторые страны открыли авиасообщение, и если стороны смогут прийти к соглашению об открытие, то до конца года восстановление возможно на 90 процентов, а к весне страна сможет вернуться к тому же уровню, что и в прошлом году.
Савельев рассказал Путину, что в Аэрофлоте сейчас сажают пассажиров в шахматном порядке, потому как в салоне достаточно свободных мест. Так же глава Аэрофлота отметил, что в современных самолетах есть на столько высокая система очистки воздуха, что она практически близка к операционной. Это снижает риски заражения пассажиров и проверено во времени на персонале. Так же на борту все пассажиры для дополнительной защиты пользуются масками и перчатками.
 Ранее Песков заявил, что открытие границ с другими странами будет обсуждаться, и решение зависеть от эпидемиологической ситуации в каждой конкретной стране.
 Напомним, что Россия не вошла в список стран, подготовленный Еврокомиссией, о разрешении на въезд в Европу.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: