В России / 25 декабрь 2020

Владимир Путин подвел итоги работы за год

Владимир Путин подвел итоги работы за год Фото взято из открытых источников, на фото: Президент РФ Владимир Путин.

 Сегодня состоялась встреча Владимира Путина с членами правительства, на которой он подвел итоги 2020 года, рассказал о достижениях и поражениях.

– В 2020 году каждый из нас столкнулся с угрозой для своей жизни и здоровья. Многие люди заболели, встали перед новым вызовом, побороли массу сложностей. Именно в таких не стандартных ситуациях все становится ясно – кто и что представляет, – такими были слова Владимира Путина.

 По мнению президента, Кремлю удалось в краткие сроки взять под контроль эпидемиологическую ситуацию в России. Была налажена массовая работа по реализации инструментов по борьбе с эпидемией. Также депутаты смогли сохранить все хладнокровие, показали себя хорошо в работе, а также в условиях больших нагрузок.

 Владимир Путин сказал, что правительство «многое сделало», хотя работает только первый год. Михаилу Мишустину удалось наладить отношения между всеми членами Кремля. Хотя некоторые вопросы приходилось обсуждать поздно ночью.

 Владимиром Путиным было поставлено несколько важных задач на будущее. Президент отметил, что важно перейти от разработки тактики до стратегии, работать слаженно и на опережение, а также показывать максимальный результат. Он надеется, что диалог с представителями власти регионов наладится. Также на поддержку властей смогут рассчитывать граждане и коммерческий сектор.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: