С 1 апреля Россия восстанавливает авиасообщение с 6 странами

С 1 апреля Россия восстанавливает авиасообщение с 6 странами

Фотография получена из открытых источников.

 По сообщению оперативного штаба, с 1 апреля 2021 года граждане России смогут совершать авиаперелеты в шесть стран: Узбекистан, Таджикистан, Сирию, Венесуэлу, Германию, а также Шри-Ланку.

 Возобновление воздушного сообщения с ФРГ представлено пятью еженедельными рейсами, которые связывают Франкфурт-на-Майне с Москвой и Санкт-Петербургом. Со столичного аэропорта трижды в неделю можно будет по воздуху добраться до Берлина.

 Пассажиры, следующие в Венесуэлу, смогут воспользоваться двумя еженедельными авиарейсами в Каракас. Столица Сирии будет принимать россиян один раз в неделю. Такой же график предусмотрен для авиационного сообщения с аэропортами Узбекистана, Таджикистана и Шри-Ланки.

 С начала апреля Россия учащает авиарейсы на Кубу. Российские туристы смогут вылететь в Варадеро и вернуться обратно целых семь раз в неделю. Расширению подлежит авиасообщение с Беларусью. Чтобы попасть в Минск, можно будет воспользоваться рейсом, еженедельно курсирующим из Калининграда.

 В число стран, в которые намечено участить авиаперелеты, войдут: Египет, ОАЭ, Армения и Азербайджан. Данное снятие ограничений коснется не только направлений, но и пунктов вылета, которые ранее ограничивались Москвой и Санкт-Петербургом, а теперь будут представлены рядом международных региональных аэропортов.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: