В России / 17 январь 2021

Россия открыла авиационное сообщение с четырьмя странами

Россия открыла авиационное сообщение с четырьмя странами

Фотография получена из открытых источников.

 Согласно информации, полученной из оперативного штаба по предупреждению новой волны COVID-19 на территорию России, с 27 января к числу стран, с которыми Россия поддерживает сообщение, присоединятся еще четыре.

 В их число входит Вьетнам, Индия, Финляндия и Катар.

При общении с сотрудниками оперативного штаба журналистам было сообщено, что возобновлению авиасообщения на взаимной основе предшествовало обсуждение и тщательное изучение эпидемиологической обстановки в перечисленных государствах.

 По предварительным данным, авиационные перелеты в Индию и во Вьетнам будут производиться дважды в неделю. Чтобы попасть в эти страны, можно будет воспользоваться рейсами по маршрутам Москва-Дели, а также Москва-Ханой.

 Такая же частота авиационных рейсов будет установлена для жителей Москвы и пассажиров из Санкт-Перебурга, которые желают попасть в Хельсинки, а воспользоваться маршрутом Москва-Доха можно будет трижды в неделю.

 Оперативным штабом также было пересмотрено регулярное авиасообщение с Египтом. Авиаперелеты между Москвой и Каиром теперь будут осуществляться пять раз в неделю. Полеты в Россию также пообещала восстановить компания Finnair. Самолеты в Санкт-Петербург начнут летать с 28 января, а в Москву – с 2 марта. О других изменениях в сфере авиационных перелетов мы будем уведомлять дополнительно.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: