В России / 19 январь 2022

Медведев рассказал о проблеме мигрантов

Медведев рассказал о проблеме мигрантов

Фотография получена из открытых источников.

 Дмитрий Медведев во время своего выступления сообщил о том, что проблема с мигрантами в стране остается напряженной.

 Статистика не радует, да и меры, которые бы позволили отслеживать мигрантов в стране так и не приняты.
По словам Дмитрия Медведева, система организованного ведения наблюдения за мигрантами, прибывшими в страну так и не разработана до сих пор.
 По словам Бастрыкина, который делал доклад ранее, в стране увеличилась статистика по совершению правонарушений мигрантами в стране.
По данным экспертов, даже кризис, вызванный пандемий не сократил число приезжающих в страну. Из-за коронавируса границы между странами оказались закрыты на некоторое время, кроме того, возникают проблемы у непривитых. Между тем, мигранты продолжают перемещаться между странами. Так же отмечается, что большое число приезжих направляется в страны Европы через Россию.
Напомним, что ранее власти говорили о введении геномной регистрации всех приезжающих мигрантов, что позволит собирать нужные сведения и отслеживать их.
 Напомним, что до конца декабря прошлого года в стране действовал мораторий на выдворение из страны мигрантов. В этом году он уже не действует, то есть при нарушении законодательство, а власти в праве выдворить гражданина из России.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: