В Луганске очередной прилет

В Луганске очередной прилет

Фотография получена из открытых источников.

 Накануне в Луганске прогремело два взрыва.

 По предположениям луганских властей, обстрелы произошел ракетами из установки  украинского производства. Дальность ракет превысила сто пятьдесят километров, и это первый случай за все СВО, когда Украина применяет ракеты высокой дальности.

 Бывший посол ЛНР сообщил о том, что прилет был по Полипаку, завод занимается изготовлением полимерных изделий. Марочко заявил, что обстрелы в этот день были ожидаемыми, потому как в городе праздновали День Республики. Все службы выдвинулись на место происшествия.

Леонид пасечник заметил, что подобные обстрелы ВСУ проводит только с одной целью-запугать местных жителей. Днем Пасечник и Турчак возложили цветы к памятнику, который был установлен в две тысячи шестнадцатом году.

 По данным властей Луганска, в результате прилета было ранено шесть человек, сейчас двое из них находятся в тяжелом состоянии.

Кроме того, после случившегося взрыва в центре Луганска был найден дрон американского производства. Эксперты полагают, что это была ракето-ложная цель, чтобы следующая достигла места назначения.

 Так же по последним данным в Луганске уже сегодня уже отмечается новый прилет, теперь на окраине Луганска.

Напомним, что Луганск, как и Донецк стали частью России после того, как жители провели референдум о присоединении к России. В результате чего более девяносто процентов проголосовало за присоединение, и территории вошли в состав России.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: