Беспилотник влетел в жилой дом в Воронежской области

Беспилотник влетел в жилой дом в Воронежской области

Фотография получена из открытых источников.

 Украинские военные продолжают свое наступление.

 Помимо территорий Украины, атакам подвергаются и российские территории. Ночью очередные нападения были совершены на Шебекино. Кроме того, уже сегодня беспилотник влетел в жилой дом, есть раненые.

 Прошедшей ночью военные силы Украины снова атаковали Шебекино. В результате были ранены трое жителей. Отметим, что за прошедшие сутки зафиксировано не менее четырех прилетов с использованием беспилотнных летательных аппаратов камикадзе на территории Белгородской области. В результате был сильно ранен мужчина шестидесяти семи лет.

 Уже сегодня беспилотник, отправленный с территории подконтрольной Украины, попал в жилой дом в Воронеже. После этого произошло два взрыва. Отмечается, что боевая часть беспилотника не детонировала. В результате попадания беспилотника в жилой многоквартирный дом  повержены десять квартир, так же повреждена несущая конструкция. Ранения получили три человека.

 В социальной сети появляются кадры прилета беспилотника  и его попадания в жилой дом. Губернатор Воронежской области сообщил о том, что стеклами посекло трех жителей дома. Их не доставили в больницу, потому как они оказались, медицинская помощь оказана на месте.   Глава региона пообещал, что всю необходимую помощь жильцы дома обязательно получат. Решение о том, в каком объеме и какую помощь будут оказывать, будет принято после того, как весь масштаб происшествия будет понятен.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: