В России / 18 июль 2023

28 беспилотников атаковали Крым

28 беспилотников атаковали Крым

Фотография получена из открытых источников.

 Украина продолжает атаки по Крыму.

 Вчера ночью атакам подвергся Крымский мост, сегодня благодаря средствам ПВО и РЭБ было остановлено двадцать восемь беспилотников, летевших на Крым.

Аксенов сообщил, что сегодня ночью ВСУ снова нанесли удар по Крыму. Было запущено двадцать восемь беспилотников. К счастью, все они были уничтожены или посажены, что не привело к  разрушениям и жертвам. Всего было сбито семнадцать беспилотников, остальные посажены средствами РЭБ. Аксенов отметил, что все благодаря слаженной работает военных. Так же призвал жителей полуострова не слушать разные источники, а доверять только официальным заявлениям.

В Министерстве обороны так же подтвердили нападение беспилотников на Крым. Пострадавших в результате атаки нет, равно как и разрушений.

 Напомним, что накануне ранним утром была совершена атака на крымский мост. Она была удачной, потому как морские беспилотники разрушили два пролета дороги, по которой могли передвигаться автомобили. Железная дорога не была задета. В результате попадания беспилотников, погибла семья, ребенок остался без родителей и  находится  в больнице.

К счастью опоры моста не были повреждены, поэтому полотно можно будет восстановить, но на это потребуется время. Сейчас уже движение запущено, но оно реверсивное. Конечно, на поездку туристы потратят больше времени, чем обычно. Есть вариант перемещения на пароме, он  работает.

 Андрей Юсов не подтвердил причастность Украины к обстрелу моста. Он лишь заметил, что это конструкция излишняя.

При этом сразу после подрыва на Украине стали говорить о возможности вручить награды за подрыв. Там не скрывают, что испытывают радость от случившегося.

 Президент России назвал произошедшее терактом. Он заявил, что Россия обязательно даст соответствующий ответ. Напомним, что после прошло обстрела моста, когда было разрушено железнодорожное полотно. Россия начала активные обстрелы всей территории Украины, уничтожая военную инфраструктуру.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: