В России / 19 сентябрь 2023

СВО. Сводка на 19 сентября

СВО. Сводка на 19 сентября

Фотография получена из открытых источников.

 Военные силы России нанесли удары дронами, а так же ракетами в глубину территории противника.

 В результате ударов был поражен склад во Львове. Так же взрывы были в Одессе и Кривом Роге. Эксперты полагают, что судя по ударам, российские военные применили от шестидесяти до ста единиц «Гераней».

 На территории Вербовое и Работино идут сильнейшие бои. Российские военные держат оборону. Хотя ВСУ нес большие потери, они не прекращают забрасывать на эту территорию и все новые силы. Потери с двух сторон.

 На Артемовском направлении бом идут  Клещеевки. У Андреевки российские военные нанесли удар противнику.


 В районе Кременной так же этой ночью велись бои. На Торском Выступе и в Серебрянском лесничестве враг в течении сток атаковал пехотой, состоящих из небольших групп российские позиции. Атаки были отражены, враг отступил.

 Украинские военные продолжают наносить удары по российским территориям, а так же новым территориям, которые перешли в состав России путем референдума. В Белгородской области Грайворонский район оказался под обстрелом, над Шебекинским округом так же сбиты беспилотники. Удар ВСУ в районе Теткино привел к ранению мирной жительницы. В Донецкой народной республики из-за обстрелов пострадали двое мирных граждан.

 Накануне в средствах массовой информации появились кадры сдачи в плен двух группировок врага, которые отказались дальше воевать за Зеленского. Как говорят эксперты, обычных рядовых военных ВСУ не стараются забирать. Они долгое время находятся в плену в России. Часто возникают случаи, когда на Украине родным сообщают о том, что человек пропал без вести, в действительности же находится в плену. В этом случае командование получает на него обеспечение.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: