Белгород снова подвергся обстрелам ВСУ

Белгород снова подвергся обстрелам ВСУ

Фотография получена из открытых источников.

 Белгородская область снова подверглась нападению беспилотников.

 В результате попадания дрона в здание есть пострадавшие.

Пока украинские военные терпят поражение за поражением ан линии фронта, составляя все новые территории, а руководство страны требует от союзников новой помощи, ВСУ обстреливают территорию России. По словам руководства Украины, обстрелы будут продолжаться, чтобы и россияне поняли какого, живется украинским жителям под пулями. Президент России говорил о том, что необходимо создать буферную зону для того, чтобы обстреливать российскую территорию было невозможно. Эксперты уже обсуждали данную возможность. Протяженность буферной зоны нужно делать из расчета дальности оружия, имеющегося у ВСУ. А дальнобойное оружие тоже есть.

 Пока Белгородская область практически ежедневно находится под обстрелами врага. Так, накануне было сбито три беспилотника. При этом один из дронов достиг цели, врезавшись в административное здание Белгорода. В результате попадания взрывной волной выбило стекла, посечен фасад здания. Несколько человек получили ранения, в том  числе женщина с ранением груди и руки. Ее доставили в больницу и была оказана вся необходимая помощь. Минувшей ночью  было сбито восемнадцать воздушных целей, так же есть раненый.

 На прошлой неделе был обстрелян домашний стадион одной из команд города. В результате обстрелов поражены линии электропередач. Из-за этого без света находилось около пяти тысяч человек.

 Власти региона договорились о том, что будут запускать сигнал о ракетной опасности. Жители региона согласились с таким способом оповещения.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: