В мире / 22 июль 2022

Пентагон будет поставлять дальнобойное оружие на Украину

Пентагон будет поставлять дальнобойное оружие на Украину

Фотография получена из открытых источников.

 Пентагон заявил, что продолжит поставлять оружие на Украину.

 При этом Милли уверен, что сейчас операция на Украине находится в своей решающей фазе, и если помочь украинской стороне именно сейчас, то Россия потерпит поражение.
 Ллойд Остин на заседании заявил, что сейчас идет решающая фаза военного противостояния на Украине. Россия очень просчиталась, если думает, что победа будет за ней. Америка осуществляет поставок современного оружия на Украину и будет продолжать их осуществлять. Речь идет конечно о Химарс. Установка имеет возможность осуществлять обстрелы на дальние расстояния. Сейчас пока идут поставки установок, которые могут поразить расстояние в восемьдесят километров. Есть и те, что стреляют на сто пятьдесят километров. Украинская сторона заявила, что российские военные далеко отходят от украинских позиций, поэтому им нужно дальнобойное оружие. Они уже показали своим зарубежным коллегам то, что готовы стрелять по противнику и умеют это делать умело используя современное оружие.
 Всего планируется направить на Украину двадцать систем Химарс, пока отправлено лишь половина. Впереди новые поставки.

 

 При этом российские представители заявили, что если Америка начнет поставлять дальнобойное оружие, это приведет только к ухудшению ситуации. Российская сторона не может спокойно закончить военные действия, что на территории Украины есть оружие способное стрелять по территории России или Донбасса. В этом случае территория будет расширяться. Если раньше речь шла только о ДНР и ДНР, то сейчас география будет шире.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: