События / 24 февраль 2021

Украина подала иск на Россию

Украина подала иск на Россию

Фотография получена из открытых источников.

 Иск в адрес России в суд, который подала Украина, по мнению российских экспертов, всего на всего попытка отчитаться перед западом.

 Руслан Бальбек выразил уверенность, что Украина направила иск, не имея никаких доказательств, обвинения пустые, очередной майданный стиль.
 Богдан Безпалько заметил, что заявление в суд на Россию, которое сделала Украина является пустым сотрясанием воздуха. Эксперт заметил, что постоянное нытье Украины о кризисе в стране надоел Европе и Западу, поэтому стране понадобилась новая тема для разговора. Так же Беспалько предположил, что суд отправит иск обратно, потому как отметит бездоказательность обвинений.
 Так же Безпалько сообщил, что Украина вполне может подписать Россию во всех злодеяниях, и в смерти Литвиненко, и Вороненкова, и журналиста Павла Шеремета. Обвинить можно кого-угодно, только доказательств при этом Украина не имеет. Просто Украине нужно как-то отчитаться перед своими коллегами, поэтому удобно выдумать историю, которой нет, сражаться «С ветряными мельницами».
 Руслан Бальбек напомнил Украине о том, что у них в стране ситуация сложилась ужасная, и представителям власти нужно вспомнить сколько дел не раскрыто после трагедии в оме профсоюзов, убийств на Донбассе из-за обстрелов. Набирая иск в суд, Украина просто по-привычке набрала «Россия», как это делают страны Запада последнее время. Бальбек заметил, что это стало настоящим трендом в мире-обвинять во всем Россию, не предоставляя доказательств своих слов.
 Украинская сторона заявила, что не намерена обсуждать с кем-либо свое решение о подаче иска в суд. Страна просто констатировала факт о том, что в России нарушается свобода слова и права человека.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: