Спорт / 12 июль 2021

Кто стал победителем Евро 2020

Кто стал победителем Евро 2020

Фотография получена из открытых источников.

 Евро 2020 завершился. Нужно заметить, что любителям футбола вне зависимости от страны, в которой они живут, наверняка пришлось пощекотать свои нервы, глядя финал чемпионата.

 От себя заметим, что очень грустно было, что команда Черчесова покинула чемпионат не добравшись до игр на вылет, но все же на игру чемпионов, которые дошли до полуфинала и финала посмотреть стоило.
 Напомним, что Англия смогла обыграть Данию, а итальянцы переиграли испанцев. В итоге до финала и борьбы за чемпионский титул дошли две команды из Италии и Англии. Нужно отметить, что среди них сложно было бы выбрать лучшую, потому как они показывают свою игру по-разному, но одинаково здорово. Команды подарили захватывающее зрелище продержав интригу до последней минуты. На второй минуте встречи Англия открыла счет, и только во втором тайме итальянцы смогли его сравнять. Затем было дополнительное время, и еще дополнительное.


 В итоге игра затянулась, но при этом нельзя сказать, что бы игроки выдохлись, они не уступали друг другу. В итоге все возможное дополнительное время вышло и игра дошла до пенальти. Но и здесь все было не таким простым. Обе команды забили, и в то же время были промахи. В итоге последний мяч оставлял за англичанами, здесь или пан или пропалю Собственно, игрок от Англии не смог обмануть вратаря и не забил, что дало возможность команде Италии стать победителями. Тут можно было видеть разочарование и даже слезы у игроков Англии, а так же радость и слезы счастья тренера команды. Италия стала обладателем кубка и по праву стала лучшей командой Европы в сезоне 2020.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: