Спорт / 07 сентябрь 2020

Россия одержала победу над венграми

Фотография получена из открытых источников.

6 сентября Россия билась за победу во втором матче Лиге чемпионов.

После победы над сербами футболисты похоже вошли во вкус, и одержали победу над венграми. Но обо всем по порядку.
Опасный момент у ворот соперников был, когда Дзюба удачно навесил на  Миранчука, а тот вышел одни на один с вратарем, но первый год не случился. Но Миранчук исправился и вскоре смог забить гол открыв счет 1:0.
 Второй гол забил Магомед Оздоев на тридцать третьей минуте матча. На этом закончился первый тайм. Однако, российские футболисты окрыленные победой продолжали в том же духе, и в ворота венгров полетел третий мяч в самом начале второго тайма. Третий год забил Фернандес подачи капитана сборной, который в принципе мог забить и сам, но для уверенности передал его Фернандесу.
 Собственно, фанаты российской команды наверняка уже праздновали победу любимой команды, да еще и с таким разгромным для венгров счетов 3:0, но не тут-то было. Похоже, что российские футболисты расслабились, и дальше игра уже шла у ворот сборной России. В итоге футболисты пропустили два гола, и в концовке матча все сидели в ожидании финального свистка, чтобы счет не стал равным. На шестьдесят второй минуте матча  Шаллаи воспользовался моментом и закатил мяч в ворота российской команды. А на 71 минуте Николич пробил и второй гол.
 Что ж Черчесову будет что обсудить с игроками команды, которые начали очень динамичную игру, и счет подтверждал это, однако после расслабились уверенные в победе, и чуть не испортили счет окончательно. Да, болельщиком пришлось хорошо понервничать. Тем не мене, российская команда вторую игру одерживает победу над соперником, а впереди еще ряд игр.