Спорт / 27 август 2019

Появился список футболистов сборной нашей страны

Появился список футболистов сборной нашей страны 

 После того как был обнародован список футболистов сборной России, в адрес Черчесова посыпались обвинения от болельщиков, мол не тот выбор. Всех вдруг стал удивлять консерватизм тренера сборной. Черчесов определенно любит старых проверенных временем игроков. Стоит вспомнить возвращения Жиркова, настаивает на Беляеве, и не находит равных Дзюбе. Болельщики ЦСК ругают Черчесова на чем свет стоит за отсутствие внимания к бомбардиру команды.

 Сам Черчесов поспешил объяснить свой выбор. ОН заявил, что если возраст игрока подходит по возрасту к молодежной сборной, но не едет в основном составе, то едет на молодежку. Так же тренер сообщил, что выбор именно этих игроков связан со стилем игры противников. Возможно Дзюба и Смолов не дотягивают в скорости молодым игрокам, но это проверенные футболисты, и Черчесов знает, что от них ждать. Обновление команде определенно нужно, но вряд ли тренер пойдет на это до чемпионата Европы.

 Стоит отметить, что несмотря на то, что игроки из разных клубов, на поле они встречались не единожды и опасения болельщиков, что слаженной игры не выйдет, всего лишь страхи. Будем надеяться, что тренер сборной страны делает правильные ставки на игроков, и это даст свои плоды, в виде наград высшей пробы. Время покажет.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: