Спорт / 27 август 2020

Форма сборной России по футболу обновилась к Евро-2020

Форма сборной России по футболу обновилась к Евро-2020

Фотография получена из открытых источников.

 Форма сборной России по футболу была обновлена накануне участия команд в соревновании Евро-2020.

 Ее усовершенствованный образец был представлен совместно компанией Adidas, а также футбольным клубом России.

– Благодаря слаженной работе РФС, а также болельщикам сборной, представителям Adidas удалось создать новый, более усовершенствованный дизайн джерси. Форма была модернизирована, ее дизайн стал более лаконичным и классическим. Во время его создания были использованы две цветовые гаммы: белая и красная.

 Форма сборной России по футболу 2020 будет представлена сегодня, 27 августа.

Те болельщики, которые успели купить предыдущую модель формы, могут совершить обмен на актуальную версию бесплатно. Так, презентация предыдущей формы прошла осенью 2019 года. Жалобы вызвал тот факт, что российский флаг был нашит на рукаве футболки «вверх ногами», в перевернутом виде. После недовольства в РФС начали переговоры с Adidas по поводу изменения дизайна.

Напомним, что проведение Евро-2020 отложили на период с 11.06.2021 по 11.07.2021 гг. Согласно регламенту турнира, все сборные (в том числе, по футболу), принимающие участие в игре, должны иметь два комплекта одежды.

 Второй комплект одежды называется «гостевым». Его представители РФС пообещали представить чуть позднее. Также отметим, что уже в начале сентября сборная России по футболу примет участие в матче Лиги наций. Игра России и Сербии пройдет 3 сентября 2020 года, игра России и Венгрии пройдет 6 сентября 2020 года.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: