Спорт / 14 февраль 2022

Валиеву допустили до соревнований, Кацалопов и Синицина серебряные призеры олимпиады

Валиеву допустили до соревнований, Кацалопов и Синицина серебряные призеры олимпиады

Фотография получена из открытых источников.

 В Пекине одиннадцатый день соревнований. И начался он с прекрасных новостей.


 Камила Вилиева, которая до сих пор не знала о том, какое решение будет принято по допинг-скандалу, наконец получила ответ о том, что может и дальше участвовать в соревнованиях Напомним, что уже завтра стартуют одиночные катания у женщин и Валиева примет участия в них. До последнего никто не знал как отреагирует комитет на положительный допинг-тест ,сданный в декабре прошлого года.

 На замену Валиевой в этом случае вышла бы Туктамышева. Помимо Валиевой завтра будут катать свою программу Трусова и Щербакова. Отметим, что девушки нестабильные. Иногда случаются падения. Хотелось бы верить, что завтра они покажут высший класс. Как это сделала российская пара Кацалапов и Синицина. Напомним, что ранее спортивные пары уже откатали первую часть своего выступления, а сегодня рано утром стартовал второй этап-произвольная программа. По итогам первой части россияне были на втором месте, пере ними мировые рекордсмены французская пара.
 На это раз Кацалапов и Синицина откатали блестяще, но как выразилась Наталья Бестемьянова, французский дуэт вне досягаемости, ребята просто гениальны, до них еще надо расти.
 По результатам двух соревнований Кацалов и Синицина остались вторыми и заработали серебро олимпиады. Отметим, что партнер теперь имеет в своей коллекции и золото, и серебро, и бронзу олимпийских игр. На первом месте французы, а бронзу почил дуэт из США.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: