В мире / 21 июнь 2020

Дональд Трамп решил ввести новые ограничения на рабочие визы

Дональд Трамп решил ввести новые ограничения на рабочие визы Фото взято из открытых источников, на фото: Президент США Дональд Трамп.

 В понедельник Дональд Трамп подтвердил свое намерение ввести дополнительные ограничительные меры по отношению к жителям других стран при получении рабочих виз на территории США.

 Официальную информацию сообщил телеканал Fox News.

Подробности таких ограничений будут оглашены в течение ближайших дней. Пока президент США предпочитает воздерживаться от комментариев, но не скрывает, что намерен предпринять жесткие действия для того, чтобы ограничить процесс въезда на территорию страны граждан иностранных государств. По его мнению, это нарушает экономическую структуру США, а также сокращает общее количество рабочих мест.

 – Мы объявим о своем решении, а также о новых особенностях получения рабочих виз в США уже во вторник или в среду, – сказал Дональд Трамп.

 Также президент США пообщался с прессой, ответив на ряд вопросов журналистов.

 Он разъяснил, что ограничений будет не так много, а большинство из них будут касаться представителей среднего и крупного бизнеса. По мнению представителей Белого дома, в этой сфере существует отдельная категория людей, которые приезжают на долгий срок – этот процесс необходимо ограничить и предпринятые действия будут серьезными.

 В начале 2020 года Дональд Трамп уже сообщал, что собирается ограничить процесс въезда нерезидентов путем необходимости подтверждения их пребывания в США. Также им был подписан указ об остановке миграционного процесса, что было обусловлено дефицитом рабочих мест из-за введения карантина.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: