В мире / 11 август 2020

Трамп хочет видеть Россию на саммите

Трамп хочет видеть Россию на саммите

Фотография получена из открытых источников, на фото:

Президент США Дональд Трамп и Президент России Владимир Путин.

 Американский лидер в очередной раз заявил о желании позвать Путина на саммит.

 По его словам, российский лидер является важным человеком на саммите. Кроме того, американский президент думает провести саммит после выборов в Америке.
 Трамп снова напомнил, что хотел бы видеть Путина на саммите, заметив важность его присутствия. Так же Трамп сообщил, что пригласил некоторых представителей, которые обычно не входят в состав саммита.
 Трамп напомнил, что обстановка на саммите будет хорошей и спокойной, если на нем будет присутствовать Путин. Лидер Америки заметил, что приглашения на саммит он еще не высылал.
 Напомним, что ранее Трамп сообщил, что хотел бы пригласить на саммит представителе других стран. Это касается Австралии Южной Корее и России. Если ранее саммит планировали провести в июне, то теперь он перенесен на сентябрь. По четырнадцатый год Росси была активным участником саммита. Однако, после того, как Крым стал частью Российской Федерации, саммит стали проводить без ее участия.
 Ранее Трамп уже говорил о намерении вернуть Россию на саммит. Однако российская сторона отметила, что в каком статусе ее планируют восстановить ей неизвестно. Она не согласится быть просто наблюдателем. Так же Владимир Путин сообщил, что не видит большой пользы от саммита семи стран. Представители ФРГ, Канады и Франции в свою очередь заявили, что не видит смысла в возвращении Росси в состав стран-участниц саммита.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: