В мире / 14 сентябрь 2020

Украину ждет новый «майдан»

Украину ждет новый «майдан»

Фотография получена из открытых источников.

 Депутат верховной рады Кузьмин сообщил, что на разных уровнях управления все чаще звучат недовольства работой Зеленского. Помощники Порошенко под руководством экс-главы страны намерены свергнуть Зеленского с поста президента.

 В органах исполнительной власти, среди военных, в полиции есть масса недовольных действиями главы Украины Владимира Зеленского. По словам депутата Кузьмина, все недовольные лишь ждут удобного повода, чтобы свергнуть главу страны с его поста.
 По его мнению, помощники Порошенко как раз и занимается тем, что ищут остаточно веский повод, чтобы свергнуть Зеленского. Они проведут сбор подписей, затем соберут необходимые голоса против действующего лидера и его команды, а после этого выступят с призывом выходить на улицы города, чтобы высказать свое мнение против политики президента.
 Некоторое время назад с подобным заявлением выступил Роман Бессмертный. Он предрек Украине новый майдан и смену власти.
Спикер Рады Дмитрий Разумков не согласен с коллегами. По его мнению, нет оснований полагать, что Порошенко сможет привести страну к протестным движениям. Он уверен, что переворота в стране не будет.
 Вадим Рабинович сделал акцент на законе о продаже земли, который приняли слуги народа, даже не предлагал другим партиям высказаться. По его словам, протесты будут вызваны именно этим законом. По его словам, сейчас власти продают земли, потом начнут продавать заводы и предприятия, а молодежь уже уехала в другие страны. Народ не опустит развал страны и выйдет против власти на второй майдан.
 Партия За жизнь, прислала письмо команде Зеленского с призывом к действующему главе страны извиниться перед народом и уйти в отставку, потому как он обещал мир на Донбассе, но своего обещания не выполнил.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: