В мире / 20 апрель 2020

Зеленский призвал граждан страны учиться выживать пока коронавирус не уйдет

Зеленский  коронавирус Фото взято из открытых источников, на фото: Президент Украины Владимир Зеленский.

 Экс-депутат верховной рады Украины Анна Герман высказала свое мнение о коронавирусе и о том, что страны после него может уже не существовать.

 Анна Герман сообщила, что действия властей страны не являются продуманными, а носят хаотичный характер. На данный момент на Украине почти пять с половиной тысяч заболевших коронавирусом.
 Анна Герман рассказала, что по ее мнению, власти совсем не думают о том, как страна будет выходить из карантина, как справится с его последствиями. Политик добавила, что вирус когда-нибудь все равно закончится, а вот будет ли существовать после него Украина-это большой вопрос.

 По данным министра здравоохранения Украины 978 медицинских работников оказались заражены вирусом.

 Так же высок показатель заболеваемости детей, их 332.
Телеведущая Снежана Егорова на своей странице в социальной сети стал винить в сложившейся ситуации в стране Владимира Зеленского. Она написала, что он не компетентен и не реагирует достаточно быстро на ситуацию с вирусом, хотя от быстрого принятия решения зависят жизни людей. Егорова добавила, что президенту лучше дается играть роли в кино или на цене в юмористической передаче. Она обвинила Зеленского в том, что он всего лишь фигура, которой управляют другие люди, а ему достается ишь кататься по городу в дорогой одежде и зачитывать чужие тексты.
 Владимир Зеленский между тем, обратился к жителям страны. Он рассказал, что масла и хлеба в стране достаточно, а значит все украинцы переживут. Зеленский призвал граждан не жить, а выживать, поставив перед ними такую задачу.
Врач Виктор Ляшко рассказал, что президент попросил его разослать письма академикам страны. В них президент просит создать вакцину от вируса, а за это он готов вручить миллион долларов.
 Министр Владислав Криклий оптимистично смотрит на будущее страны. Он сообщил, что есть инвесторы, которые готовы после окончания борьбы с вирусом вложить деньги в украинские проекты. Так же министр заметил, что несмотря на вирус дороги на Украине продолжают строить, да и в портах увеличился грузооборот.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: