В мире / 25 ноябрь 2020

Байден рассказал, чем будет заниматься первые 100 дней президентства

Байден рассказал, чем будет заниматься первые 100 дней президентства

Фотография получена из открытых источников.

 Джо Байден уже объявил о своей победе на выборах, а также рассказал, чем он будет заниматься на протяжении первых 100 дней работы.

 Это время он намерен посвятить реформе миграции, а также устранению проблемы COVID-19.

– Я уже подготовил новый закон об эмигрантах, который отправится в сенат. Он откроет дорогу для гражданства 10 млн. людей, которые не были зарегистрированы.

 Джо Байден пообещал отменить указы, которые принимал Дональд Трамп – они нанесли большой экономической и политической ситуации США.

 Новоизбранный президент также отметил, что не собирается инициировать расследование Дональда Трампа. Свое правление он не называет «очередным» сроком Барака Обамы и говорит, что сейчас США находится на другом этапе развития.

– Мы все живем в совершенно другом мире. За годы своего правления Дональд Трамп изменил «ландшафт, – сказал Джо Байден.

 Напомним, что окончательных итогов выборов в США еще не было, хотя они состоялись 03.11.2020 года. СМИ заявляют, что Джо Байден набрал достаточное количество голосов для победы. Лидеры многих стран уже поздравили его.

 На этой неделе была подтверждена победа тремя последними штатами: Пенсильвания, Мичиган и Невада. Дональд Трамп уже признал свое поражение и распорядился начать процесс передачи власти в администрации Белого дома.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: