В мире / 01 декабрь 2020

Джо Байден травмировался, играя со своей собакой

Джо Байден травмировался, играя со своей собакой

Фотография получена из открытых источников.

 Джо Байден получил травму во время игры со своей собакой Мэйджером.

 Официально информация была опубликована изданием Politico.

Первичный осмотр показал вывих лодыжки, после чего будущего президента проконсультировал его лечащий врач Кевин О’Коннор.

Была проведена компьютерная томография, которая показала отсутствие перелома конечности. Однако была выявлена небольшая трещина в стопе. По заявлению врача, до конца года Джо Байден должен будет носить специальную удобную обувь для прогулок.

Узнав о случившемся, Дональд Трамп пожелал оппоненту крепкого здоровья.

 Интересно! Дома у Джо Байдена проживает две немецкие овчарки – Чемп и Мейджер. Они были взяты новоизбранным президентом из приюта для собак.

 Также появились подробности того, какую политику Джо Байден собирается вести по отношению к России после своей инаугурации. По мнению Бена Годжеса, взаимоотношения двух стран можно построить исключительно с позиции силы.

Бен Годжес считает, что консенсус будет достигнут в том случае, если на Кремль будет оказано давления со стороны – как следствие, Москва начнет уважать международное право. Он надеется, что новый президент сможет достигнуть взаимопонимания об открытом небе. Также есть много сфер, в которых США и Россия могут сотрудничать: к примеру, глобальное потепление, экологическая ситуация и т.д.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: