В мире / 18 декабрь 2020

Макрон заразился COVID-19

Макрон заразился COVID-19

Фотография получена из открытых источников, на фото:

Президент Франции Эммануэль Макрон.

 Президент Франции Эммануэль Макрон получил положительный тест на коронавирус.

 Вместе с ним на карантин ушли некоторые влиятельные чиновники, которые контактировали с ним.
По сообщению Елисейского дворца, после того как у Макрона появились первые признаки коронавируса, его тут же изолировали и провели тест на ковид, который подтвердился.
 Глава Франции будет находиться в изоляции в течение недели, но и там продолжит активно работать, если позволит здоровье.
Встреча с ливанскими солдатами, которая запланирована на двадцать второе и двадцать третье декабря отменяется. Один из врачей сообщил, у президента Эммануэля Макрона легкая форма заражения. Супруга лидера, несмотря на общение с Макроном, пока не имеет признаков заражения, тест отрицательный.
 В том случае, если Макрон не сможет выполнять свои обязанности по состоянию здоровья, его обязанности будет выполнять Жерар Ларше.
Пятнадцатого декабря Эммануэль Макрон пригласил на встречу представителей парламентских партий. Председатель национального собрания сообщил, что тоже уходит на самоизоляцию, потому как он так же принимал участие в этой встрече.
Шестнадцатого декабря Макрон встретился с премьер-министром Испании и Португалии. Они уже сообщили о том, что они уходят на изоляцию на неделю.
 Жером Марти заметил, что впереди много работы, потому как нужно отследить все контакты с Макроном.
Напомним, что президент Германии так же ушел на изоляцию после того, как тест его охранника дал положительный результат.  Положительный тест получил и американский президент вместе со своей женой и четырнадцатилетним сыном.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: