События / 19 ноябрь 2020

Легкая форма коронавируса опасна так же, как и тяжелая

Легкая форма коронавируса опасна так же, как и тяжелая

Фотография получена из открытых источников.

 Британские ученые сообщили, что легкая форма коронавируса так же опасна, как и средняя и тяжелая. 

 По словам врачей, многие пациенты с легкой формой коронавируса, после излечения от болезни, начинают чувствовать недомогание, а так же боли в разных органах.
 Российские врачи так же согласны с мнением заграничных коллег, хотя и не все. Так, один из московских врачей иммунологов отметил,  что болезнь имеет свои последствия и воздействие на организм человека. Врач рассказал о действие вируса. Попадая в организм в большом количестве, но начинает распространяться кровью по разным органам и система, нарушая их работу. Иммунная система организма, в том случае ,если она сильная, может справиться с вирусом. Человек в этом случае переносит болезнь в легкой форме. Однако, воздействие на органы уже происходит, поэтому они дают о себе знать после выздоровления от коронавируса.
Человек испытывает болевые ощущения в области желудка, почек, печени, сердца, в зависимости от того, на какой орган больше всего оказали воздействия клетки вируса. На восстановление организма понадобится как минимум три недели.  После этого человек начнет чувствовать себя лучше.
 Так же необходимо напомнить, что самолечением заниматься нельзя, даже если болезнь переносится в легкой форме. Многие пациенты сами покупают себе антибиотики, хотя врачи неоднократно отмечали, что антибиотиками коронавирус не лечится.
Кроме того, отмечается, что около сорока процентов всех тестов на ковид являются ложными, потому как взяты неверно. Здесь есть ошибка как со стороны специалистов, которые делают забор на анализа, так и пациентов, потому как анализ крови делается на голодный желудок.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: