В мире / 12 октябрь 2020

Состояние здоровья Петра Порошенко улучшилось

Состояние здоровья Петра Порошенко улучшилось

Фотография получена из открытых источников.

 Появились новые сведение о состоянии здоровья Петра Порошенко.

 Ранее украинский экс-президент был госпитализирован с диагнозом коронавирус. Теперь, по словам представителя из его команды, он чувствует себя гораздо лучше.

 Напомним, что в конце прошлого месяца Петр Порошенко опубликовал в своем официальном Facebook-аккаунте пост, в котором сообщил о положительном результате тестирования на COVID-19. Он сказал, что болезнь подкралась «совсем не вовремя» и придется отказаться от ряда рабочих поездок по стране. Также он пожелал всем согражданам здоровья и попросил их серьезно относиться к коронавирусной инфекции.

Изначально Петр Порошенко находился на домашнем лечении. Через несколько дней экс-президента госпитализировали – у него развилась двусторонняя пневмония.

 Петр Порошенко продолжил лечение в одной из больницы Киева, которая принимает инфицированных COVID-19. В минувшую среду Марина Порошенко, жена политика, сообщила об ухудшении здоровья мужа. В частности, в худшую сторону изменилось состояние его крови – она была очень густой, что делало невозможным взятие образцов для проведения анализов с целью мониторинга состояния больного.

 Ранее аналогичный диагноз подтвердился у одной из дочерей экс-президента. Об этом рассказала его супруга, добавив, что их дочь намного легче переносит заболевание.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: