В мире / 09 март 2021

Америка готова ввести экономические санкции в адрес России из-за кибератак

Америка готова ввести экономические санкции в адрес России из-за кибератак

Фотография получена из открытых источников.

 Средства массовой информации Америки сообщили, что в ближайшее время со стороны Штатов в адрес России будут совершены кибератаки.

 Это станет ответными мерами против воздействия на США.
Америка намерена совершить кибератаки в адрес России из-за того, что по их мнению, Россия взломала правительственные сети страны.  Кроем того, эти атаки будет незаметны миру, но ощутимы для Путина и власти страны.
 Кроме того, по словам американских СМИ, помимо кибератак, Америке введет и экономические санкции в адрес России. Ранее глава государства уже говорил о том, что Россия в скором времени поплатится за свои кибертаки.
 Так же в Америке уверены, что Китай совершал кибертаки в адрес почтовых сервисов, и крали информацию.
Напомним, что об хакерский атак Америка заявила еще в конце прошлого года. На тот момент хакерами была взломана система американского минфина. Хакеры пользовались и отслеживали данные в течение нескольких месяцев.
 По традиции, Соединенные Штаты тут же обвинили Россию в том, что это именно российские хакеры совершили взлом. Российская сторона отказывается от обвинений и просит предоставить факты и доказательства. Однако, пока они остаются голословными. Джо Байден, еще до того, как заступить на пост президента страны заявлял, что Россия будет наказана за свое наглое вторжение.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: