В мире / 02 январь 2022

Зеленского в новогоднюю ночь поменяли на Порошенко

Зеленского в новогоднюю ночь поменяли на Порошенко

Фото взято из открытых источников, на фото: Президент Украины Владимир Зеленский.

 Обращение украинского лидера к народу разозлило зрителей из-за того, что оно было долгим и пустым.

 Украинская журналистка Палий заметила ,что это обращение президента ее просто разозлило, потому что оно было не о чем. Самому президенту не чем похвастаться, а говорить о достижениях других не стоило бы.
 Министр специальной политики страны Рева так же заметил, что Зеленскому не о чем было говорить, поэтому в своем обращении он спрятался за спины других и их достижения. Рева напомнил, что президент ранее говорил о зарплатах врачей в четыре тысячи долларов, и конструкторам ракет. Однако все слова остались словами. При этом, по словам министра, шестьдесят шесть тысяч врачей уехали из страны, потому как им не на что жить, содержать свои семьи. А тридцать четыре тысячи врачей просто уволились.
 Ранее появилась информация, что два украинских канала вместо обращения Владимира Зеленского поставили обращение бывшего президента страны Петра Порошенко. Одни из каналов в канун нового года показал Порошенко, и только позднее обращение Зеленского. А другой канал наоборот, заранее до нового года показал обращение нынешнего лидера, а в двенадцать часов уже Порошенко.
 Агрессия простых граждан, а так же чиновников вполне оправдана. За свой президентский срок президент Украины давал довольно много обещаний они были правильными и громкими, но при этом он не смог выполнить ни одно из них.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: