В мире / 05 май 2020

На Украине перестали доверять Зеленскому

На Украине перестали доверять Зеленскому Фото взято из открытых источников, на фото: Президент Украины Владимир Зеленский.

 Рейтинг Зеленского упал до 42 процентов. Недовольство украинцев политикой лидера растет, а пандемия создает новые проблемы, хотя и старые президент обещал решить, но так и не смог.

 Становится нормой, что, для того чтобы попасть на пост президента, достаточно сложить все желания граждан страны и красиво написать речь и предвыборные лозунги. Вот и президент Украины Владимир Зеленский очень хорошо говорил. Еще не вступив на пост президента, Зеленский обещал уладить конфликт на Донбассе, да и вообще поднять страну с колен после действий Порошенко. Однако, прошел год, а воз все там. И конечно, коронавирус значительно повлиял на и без того шаткую экономику Украины, увеличив неодобрение жителей к действиям своего лидера. 

 И если проблемы с экономикой в стране еще можно как-то списать на пандемию, то урегулирование конфликта с Донбассом полностью лежит на плечах Зеленского. Это по его воле конфликт до сих пор имеет место быть. Зеленский противится вести прямой диалог с Донбассом.

 Пожалуй, только борьба с коррупцией в стране идет ударными темпами. У депутатов отобрали неприкосновенность, глав налоговой и таможенной службы сняли с поста из-за взяток.
 Так же нужно вспомнить какой была работа экс-президента страны Порошенко. Ведь и он "грозился" вернуть Крым, навести порядки в стране. Он так же расчищал Раду и обещал скорейшее вступление Украины в Евросоюз. А теперь вспомним, чем Порошенко закончил. Зеленский как под копирку повторяет действия бывшего лидера страны, а показатели рейтинга говорят о том, что Зеленскому пора задуматься над его словами и действиями, иначе президентствовать ему придется недолго

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: