В мире / Спорт / 04 февраль 2022

Кондратюк стал третьим на олимпиаде в Пекине

Кондратюк стал третьим на олимпиаде в Пекине

Фотография получена из открытых источников.

 Старт олимпиаде в Пекине уже дан.

 И российским спортсменам некогда расслабляться, потому как уже в первый день лед пошли покорять одиночники и пары на льду, а так же хоккеисты.
 Открытие командного турнира на льду посчастливилось мужчинам. Первым пекинский лед освоил Марк Кондратюк. Напомним, что Марк действующий чемпион России, а так же чемпион европейского первенства.
 Отметим, что победителем командного турнира станет та команда, которая наберет больше всего баллов. На произвольную выберется только пять команд.
 Первым на льду был немецкий фигурист. Видно, что катание дается не просто, сказывается колоссальное напряжение. За нечистый прокат спортсмен получил шестьдесят восемь баллов. Следующим на лед вышел канадец Садовский. Четверной сальхов и лутц были выполнены не чисто, но это не помешало спортсмену заработать больше, чем его соперник, а именно семьдесят один балл. Спортсмен из Китая был встречен бурными аплодисментами немногочисленных присутствующих в зале спортсменов. И он занял лидирующую строчку в этом промежуточном результате.
 Сильнейшую разминку открывает наш спортсмен. Марк блестяще показал себя, чисто выполнил все элементы. За свои прокат он получил девяносто пять и восемьдесят одну десятую балла. Но после него на льду японец Шома Уно, который заработал более ста пяти баллов. И наконец, звездный Нейтан Чен из Америки. Он получил сто одиннадцать и семьдесят одну десятую балла. Это просто фантастический результат. Таким образом Кондартюк стал третьим по итогам выступлений всех участников. Он получил для сборной страны восемь баллов, и это очень достойный результат.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: