В мире / 14 май 2022

Псаки передает свой пост

Псаки передает свой пост

Фотография получена из открытых источников.

 Белый Дом сменил своего пресс-секретаря. Джен Псаки говорила о своем уходе еще в начале двадцать первого года.

 Пока не ясно где именно будет работать Псаки после ухода, но сама она заметила, что хочет просто отдыхать и смотреть фильмы. Так же Псаки рассказала, что за годы своей работы самым сложным для нее было получать письма с угрозами в ее адрес и адрес ее детей. Это недопустимо, заметила Псаки, это переходит все личные границы. Так же Джен Псаки запомнится всем провокационными высказываниями в адрес России и Украины.
 Псаки передала свои дела Карин Жан-Пьер. Известно, что новый пресс-секретарь темнокожая женщина. Кроме того, не скрывается, что она представитель ЛГБТ, проживает уже довольно долго со своей женой у них есть общий ребенок. При этом, супругой Жан-Пьер является сотрудница СНН. В СНН уже прокомментировали ситуацию. Там заверили, что новостной канал будет освещать только ситуацию в мире, никак не комментируя Белый Дом.
 Отметим, что Карин Жан-Пьер, если судить по сохранившимся высказываниям телеграмм, позволяла себе фейковые новости о России. Она говорила, что Дональд Трамп нелегитимный президент, он выбран только путем сговора с Россией.
 По мнению экспертов, такая перестановка приведет к еще большему противостоянию светлокожих и темнокожих.  Тому же, новый пресс-секретарь позволяла себе высказываться негативно в адрес Республиканской партии. К тому же Белый Дом видимо намерен сдвинуть все вопросы в проблему ценностей, нежели показать провал в экономики страны.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: