В мире / 18 май 2022

Что будут делать с азовцами, сдавшимися в плен

Что будут делать с азовцами, сдавшимися в плен

Фотография получена из открытых источников.

 Полянский рассказал ,что нацисты с завода Азовсталь сдались без требований в ответ.

 Пока не ясно какие сроки им грозят. Володин заметил, что бойцов нельзя обменивать. А Слуцкий предложил вернуть смертную казнь для этих «нелюдей».

 И так, Мариуполь долго сопротивлялся под натиском российских военных, а так же военных с ДНР и ЛНР, но все поучилось. Сейчас город разрушен, но освобожден. Большая группировка азовцев находилась долгое время в катакомбах под заводом. По распоряжению президента Росси их не уничтожали  катакомбах, а дали возможность выйти самим. После долгих попыток прорыва, а так же торговались в обмен на еду и воду, они вышли наружу.

 Президент Украины заявил, что действительно с завода эвакуированы военные ВСУ. Он заметил, что есть надежда вернуть их на подконтрольную Киеву территорию, многие ранены и нуждаются в помощи. По словам украинского лидера получается ,что военные вышли их отпустят.

 Вячеслав Володин подчеркнул, что Россия хорошо обходится с пленными. Все кому необходимо лечение, его получают. Остальных не истязают, в отличие от того, как поступают с пленными украинские военные.

 Леонид Слуцкий предложил сделать поправку на мораторий о смертной казни. Он отметил, что если подтвердиться то, что военные Азова издевались над российскими пленными, то их нужно подвергнуть казни.

 Начиная с первого мая с территории завода стали эвакуировать мирных жителей, среди них оказались женщины и дети.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: