В мире / 12 июнь 2022

Американские издания пишут о потерях украинской армии

Американские издания пишут о потерях украинской армии

Фотография получена из открытых источников.

 Одна из американских газет написала статью о том, что Запад устал от военной операции на Украине, к тому же страны уже не верят в победу украинских военных над российскими.

 Отмечается, что с каждым днем потери украинской стороны только возрастают. У России так же есть потери они значительные, но если еще месяц назад на Украине погибало порядка ста человек в стуки, то сейчас их уже двести человек. К тому же, у украинской армии заканчивается не только человеческий потенциал, но и отмечается нехватка оружия и военной техники.

 Страны Запада поставляют вооружение, но оно приходит в небольших количествах, а чаще всего остается только разговорами, то есть реальных поставок нет. К тому, же российская сторона так же не дремлет. Российская артиллерия обстреливает технику, уничтожая ее на подходах. Украинские военные знают, где располагаются российские войска и техника, но у них нет дальнобойного оружия для уничтожения.   Хотя Америка подписала разрешение о поставках такого оружия. В России были категорически против таких поставок, потому как оружие может поражать цели на расстоянии до четырехсот восьмидесяти километров. В результате чего, может долететь до территории России.

 В ответ американские представители отметили, что Зеленский пообещал не направлять оружие в адрес России, лишь для защиты своих территорий. К тому же отметили, что западные эксперты уже не верят в том, что Украине удастся вернуть себе территории, которые сейчас завоеваны российским военными и ополченцами ДНР и ЛНР.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: